Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем-сыворотка для быстрого результата

Крем-сыворотка для быстрого результата

Крем для кожи вокруг глаз «Черный Жемчуг» я купила в пару к крему той же марки. Ориентируясь на состояние кожи и собственный возраст, выбрала средство с пометкой «от 35 лет», содержащее коллаген и гиалуроновую кислоту. Этот продукт совмещает свойства крема и сыворотки, он питает, активно увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, борется с припухлостями и темными кругами под глазами.

Использую крем дважды в день, по утрам и перед сном. Он упакован в тюбик с очень узким, удлиненным горлышком. Им удобно нанести на кожу век несколько капель, которые я затем вбиваю подушечками пальцев. Крем имеет нежную полужидкую текстуру и очень быстро впитывается.

Через несколько дней заметала результат - кожа посветлела, уплотнилась, верхние веки перестали отекать. Правда припухлости под глазами не исчезли, но с ними любому крему справиться не под силу. Думаю, такой крем-сыворотку стоит чередовать с другим средством для век, тогда эффект будет еще более выраженным.
Полезность: 477
Достоинства
1
Легко впитывается, тонизирует и освежает кожу.
2
Имеет накопительный увлажняющий и подтягивающий эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?