Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Деньги на ветер

Деньги на ветер

Давно мечтала о керамической сковороде. Много отзывов прочитала о надежности, полезности, легкости в эксплуатации и других достоинствах этой посуды.

Однажды наконец решилась и купила сковороду Bergner BG-6604. Ну и что? Несмотря на то что соблюдала все правила по уходу за этой сковородкой и тряслась над ней даже больше, чем над тефлоновой, уже через месяц использования все, что бы я ни готовила, начало пригорать к ней просто ужасно.

Мечтала о легком приготовлении пищи, а получила: использование исключительно пластиковых или деревянных лопаток, необходимость остужать сковороду перед мытьем, невозможность разогреть посуду перед отправкой в нее продуктов. В общем, кошмар какой-то! Полторы тысячи рублей выброшены на ветер.
Полезность: 127
Достоинства
1
Красивая
2
Дорогая
3
Пища пригорает
4
Сложный уход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?