Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Керамическая сковорода Bergner BG-6604 в нескольких цветовых вариантах

Керамическая сковорода Bergner BG-6604 в нескольких цветовых вариантах

Я осталась разочарованной покупкой сковороды Bergner BG-6604, так как пользуюсь подобной посудой очень бережно (только лопаткой и не допускаю перепадов температур при мытье), но уже через несколько месяцев на сковороде стали проявляться заметные царапины.

Сейчас готовлю на Bergner BG-6604 только с применением масла – сковорода довольно дорогая, выкинуть жалко. Но даже с маслом мясо часто пригорает. В общем, я очень недовольна.

Производитель сконцентрировался только на внешнем виде посуды – она производится в нескольких цветах (зеленый, оранжевый и другие) и очень стильно смотрится, а на качество не обратил должного внимания.

Теперь даже не знаю, покупать ли другую керамическую сковороду, так как сильно обожглась на этом приобретении. А считается, что керамика более устойчива к царапинам, чем тефлон.
Полезность: 266
Достоинства
1
Стильный внешний вид и цвета посуды.
2
Малая устойчивость к повреждениям даже при самом щадящем обращении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?