Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная коляска-люлька

Удобная коляска-люлька

На рождение ребенка мои родители подарили нам коляску Inglesina Vittoria. Выбирали ее без меня, т.к. я не смогла определиться с тем, что я хочу. Основными требованиями к первому транспорту малыша у меня были: амортизация, ровное спальное место, хорошая проходимость и не очень большой вес.

Эта коляска соответствует всему, что я хотела. Внешне она представляет люльку с большими надувными колесами. Спальное место вместительное и ровное. Коляска относится больше к зимнему варианту, нигде не продувается, хорошо проходит по бездорожью. Мой ребенок откатался в этой коляске где-то до 8-ми месяцев. Само ложе имеет несколько положений и подросшего малыша на прогулке я поднимала, чтобы он мог смотреть вокруг. Качество коляски отличное, когда ее продавала, трудно было сказать, что на ней кто-то ездил.
Полезность: 106
Достоинства
1
Качественная
2
Хорошая амортизация
3
Хорошая проходимость
4
Дорогая
5
Тяжелая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?