Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


сумка идет в комплекте с коляской

Коляска на все случаи жизни

Коляска Inglesina Vittoria оснащена высокими шасси и большими колесами, которые придают отличную маневренность в любых погодных условиях. А хорошие амортизаторы позволят малышу чувствовать себя комфортно на любой дороге.

Сама люлька очень просторная, имеет горизонтальное положение с регулирующимся подголовником, высокие борта и большой капюшон: все это дает возможность использовать коляску с рождения ребенка и до 8-9 месяцев. Также люльку можно использовать как переноску за счет длинных ручек и как авто-люльку при транспортировке малыша, что очень удобно в первые месяцы (например, люльку можно брать в поликлинику, в гости и т.д. она легко закрепляется в автомобиле). И самое важное отличие Inglesina Vittoria от других колясок-люлек, это специальные отверстия в дне люльки, через которые внутрь проникает воздух, что очень удобно, если на коляску одевается дождевик.

Когда малыш вырастет, люлька легко заменяется на прогулочный блок, который оснащен 5-ти точечными ремнями безопасности. Для прогулок в холодное время года имеется чехол для ножек.
Все чехлы коляски (и внутренний чехол люльки и чехол прогулочного блока) съемные, они легко стираются в холодной воде, что позволит всегда содержать коляску в чистоте.
Полезность: 127
Достоинства
1
надежная
2
комфортная
3
многофункциональная
4
солидная
Недостатки
1
большой вес коляски, около 15 кг
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?