Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Чехия»
Отзыв добавлен


Сказочная страна

Сказочная страна

Впервые Чехию я посетила 5 лет назад. Точнее назвать это посещением трудно, была в Праге проездом по работе, так что посмотреть ничего не успела. Зато потом с мужем смогли наверстать, так как поехали в Чехию в свадебное путешествие. Целую неделю наслаждались красотой сказочной столицы. Честно сказать, я просто влюбилась в Прагу.

Я не могу выделить какое-то одно место, которое очаровало меня, весь город пропитан какой-то волшебной атмосферой, да и люди там безумно добродушные и милые. Мы были в Праге в начале лета, когда все было в зелени и цвело. Очень красиво, теперь я жду, когда сын немного подрастет, чтобы и ему показать Чехию. Моя мечта – встретить там Новый год. Родственники были там на рождественские праздники и просто в восторге.
Полезность: 146
Достоинства
1
Красота
2
Незабываемая атмосфера
3
Приемлемые цены
4
Добродушный народ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?