Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Чехия»
Отзыв добавлен


Прага

Чехия: прекрасная и роковая

Для меня Чехия – не только одна из красивейших стран Европы со своей потрясающей столицей, которая считается настоящей жемчужиной, но и то место, которое навсегда связано с легендарным для России именем, поэтом Мариной Цветаевой, ее бесподобной по эмоциональному накалу, страсти и трагичности произведению, которое называется «Поэмой конца».

Прага прекрасна, очаровательна, гостеприимна. Ее можно без устали пробовать на вкус и цвет, наслаждаясь местной кухней и прогулками по городу. И в то же время лично меня не оставляла мысль о том, как в этом гармоничном, ухоженном месте могли родиться такие надрывные строки, такая глубокая любовь, у которой есть только один, трагический исход? Видимо, у Праги есть свои секреты, и, чтобы их разгадать, одной поездки в Чехию мало. Поэтому я думаю, что вернусь сюда еще не раз.
Полезность: 137
Достоинства
1
Красивейшее зодчество
2
Долгая дорога от Москвы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?