Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Фенистил гель"

Ото всего и для всей семьи.

«Фенистил гель» используют в нашей семье все:

1. Муж. У мужа аллергия, и в период обострений тело его начинает чесаться и покрываться крапивницей. Помогает ему «Фенистил гель», он быстро снимает зуд и покраснения. Оптимальный эффект наступает где-то через час.

2. Дочь. На месте комариных укусов у нее вздуваются шишки, которые довольно долго сходят. «Фенистил гель» позволяет уменьшить этот эффект, с первого раза, конечно, шишки не пропадают, но на второй день остается только точка.

3. Сын. У сына иная проблема, на укусы комаров его организм реагирует нормально, но сын расчесывает их до болячек. «Фенистил гель» снимает зуд минуты через 3 после нанесения.

4. Я. После ручной стирки или работы в огороде с травой руки у меня покрываются раздражением. Я мажу «Фенистил гель», и через час покраснений нет.

Пользоваться им легко и приятно. Гель не сильно густой, хорошо впитывается, не оставляет пятен. После нанесения ощущается приятный холодок.

Вот таким универсальным средством стал для нашей семьи «Фенистил гель».
Полезность: 148
Достоинства
1
Хорошо снимает покраснения и зуд
2
Можно использовать для лечения детей
3
Приемлемая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт производителя "Фенистил гель&q...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?