Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрая помощь при кожном зуде

Быстрая помощь при кожном зуде

Никогда не страдала аллергией, но однажды нанесла на лицо себе новую косметическую маску. Кожа сначала немного защипала, а утром я обнаружила все лицо в красной сыпи, которая ужасно чесалась. В аптеке мне посоветовали «Фенистил гель» и таблетки от аллергии. Сам гель прозрачный и без запаха. В кожу впитывается почти сразу, не оставляя следов.

После его нанесения лицо стало намного меньше чесаться - какой-то охлаждающий эффект у этого геля. Через пару дней все прошло, а это средство поселилось в моей аптечке. Когда родился малыш, то в полгода у него началась аллергия на многие продукты. Педиатр посоветовала тоже использовать «Фенистил гель». И моему ребенку это средство также подошло, вечером намазал - утром почти все проходит, за исключением очень сильных реакций. Пробовали использовать и при укусах комаров - зуд хорошо снимает.
Полезность: 76
Достоинства
1
Нежирный и легко впитывается.
2
Хорошо снимает кожный зуд.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?