Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель Клензит

Гель «Клензит»: уход за лицом

Гель «Клензит» решила приобрести, натолкнувшись на несколько весьма убедительных отзывов. На тот момент перепробовала очень многое, но за неимением удовлетворительных результатов продолжала поиски.

Купив гель, тщательно изучила инструкцию по применению и приступила. В первые дни использования препарата наблюдались некие воспалительные процессы на коже. Однако этот нюанс был оговорен в инструкции, поэтому не волновалась и продолжала. Наносила средство тонким слоем каждый вечер в течение двух недель. Результат, как говорится, на лицо.

Очень рада, что попробовала. Но курс еще не закончила, поэтому не буду забегать вперед. Переносится препарат совсем легко и безболезненно. Возможно незначительное шелушение, которое легко устранить при помощи любого увлажняющего средства.
Полезность: 143
Достоинства
1
Не имеет цвета и запаха.
2
Результат начинает проявляться уже со второго дня после начала применения.
3
Легко переносится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Знаю у меня сестренка гелем Клензит С пользовалась, когда у нее прыщи были на лице. Наносила его на ночь, точечно, только на прыщи. И за месяц у нее лицо полностью очистилось от прыщей. Сейчас просто лежит в ванной, но она им уже не пользуется.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?