Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Собака для настоящих ценителей

Собака для настоящих ценителей

Часто читаю негативные отзывы о собаках породы бультерьер, у многих эти прекрасные животные ассоциируются с какими-то убийцами. Само собой, каждая порода собак имеет свои особенности, но все зависит от хозяина. Многие берут собаку, не задумываясь о последствиях. Не осознавая своей ответственности.

Если собака не умеет себя вести с окружающими, то вина полностью лежит на хозяине. Мне бультерьеры очень нравятся. Я обожаю собак с нестандартной внешностью. В семье моей близкой подруги как раз и живет такое вот чудо, с треугольной головой и маленькими глазками. Собака более чем дружелюбная и общительная, прекрасно находит общий язык с пятилетним ребенком.

Все рассказы о том, что бультерьер кого-то покусал, ранят меня до глубины души. Вообще, считаю, что необходимо принять закон, который разрешал бы приобретение собак некоторых пород только после прохождения специальных курсов для людей, желающих завести себе щенка. Такие собаки требуют строгого и правильного воспитания.
Полезность: 208
Достоинства
1
На самом деле очень милая и веселая собака.
2
Хороший сторож.
3
Все недостатки этой собаки связаны исключительно с неправильным воспитанием.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?