Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска L'Oreal

Насыщенные цвета от L'Oreal

Раньше я пользовалась недорогими красками для волос. Я не придавала значения качеству состава и при покупке смотрела только на цену товара. Вскоре я заметила, что мои волосы после покраски значительно ухудшаются и начала искать причину. В парикмахерской мне объяснили, что красящий состав может как наносить вред волосам, так и приносить пользу, в зависимости от природы ингредиентов.

Специалист посоветовал мне использовать краску для волос L'Oreal, объяснив действие ее компонентов. Вот уже около года, как я крашусь исключительно краской фирмы L'Oreal. Мои волосы после окрашивания приобрели природный блеск. Они стали выглядеть живыми и здоровыми. Краска очень удобно наносится и равномерно окрашивает волос. Цвет на волосах держится достаточно долго, а палитра представленных оттенков позволяет мне выбирать подходящий цвет. Природные масла, входящие в состав краски питают волос и придают ему силу и блеск.

Я очень довольна, что моя проблема решена и больше никогда не буду экспериментировать с другими фирмами. L'Oreal полностью удовлетворяет мои требования относительно красок для волос. И считаю, что цена полностью оправдана качеством этого товара.
Полезность: 106
Достоинства
1
Краска равномерно окрашивает волос.
2
Волосы после окрашивания имеют природный блеск.
3
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?