Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска от L’Oreal – моя палочка-выручалочка

Краска от L’Oreal – моя палочка-выручалочка

Надо сказать, что я довольно трепетно отношусь к своим волосам, считаю их своей гордостью. Тем не менее после зимних каникул на море я была просто в ужасе, увидев дома свое отражение в зеркале. Цвет волос потускнел, хотя, когда я уезжала у меня был роскошный блонд, да и корни стали отрастать.

На посещение салона красоты времени не было, и я решилась купить в обычном парфюмерном магазине краску для волос. Продавщица посоветовала мне L’Oreal – оттенок светло-русый перламутровый.

Результат меня удивил. Цвет волос стал ровным насыщенным, без всякой желтизны. Прекрасно осветлились корни. И что самое главное – данная краска совершенно не навредила моим волосам. В общем, отложу визит к парикмахеру еще на пару недель.
Полезность: 89
Достоинства
1
Не вредит волосам, стойко окрашивает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?