Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучше Brit ничего нет

Лучше Brit ничего нет

Столкнулась с проблемой аллергии у своего питомца - лабрадора Рокки. После визита в ветеринару купили сухой корм для собак Brit. Как сказал врач, эта марка очень хорошая и отличается гипоаллергенным свойством. Действительно, уже через 2 дня покраснения и расчесы уменьшились, а спустя неделю исчезли, будто и не было.

Заметила, что собака этот сухой корм ест гораздо лучше, ей нравится его вкус. Да это и неудивительно, потому что в Brit входят только натуральные продукты. В зависимости от назначения (щенкам, беременным сукам, взрослым собакам и так далее) в составе есть ягнятина, мясо цыпленка и др. Также добавлены лососевое масло, разные злаки, овощи, витамины и другие полезные вещества. И все это удовольствие в средней ценовой категории.

Кроме избавления от аллергии, Рокки невероятно преобразился, хоть на выставку. Шерсть заблестела, проплешины от расчесов полностью заросли, собака стала игривой и веселой. И что нравится, что совсем не зажирела.

При покупке сухого корма Brit обращайте внимание на его предназначение, все рекомендации написаны на упаковке.
Полезность: 248
Достоинства
1
Гипоаллергенный.
2
Вкусный.
3
Полезный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?