Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Карм для разборчивых собак

Карм для разборчивых собак

У меня две собаки - взрослый кавказец и русский спаниель подросткового возраста. Естественно, им нужны разные рационы. Причем если спаниель метет все подряд, то кавказец очень разборчив и на некачественную еду моментально реагирует расстройством желудка. Долго выбирала идеальный рацион и набрела на сухой корм для собак Brit. Купила небольшое количество на развес.

Старшему псу предложила корм с ягненком и рисом, предназначенный специально для крупных пород. Пес съел все без вопросов. С трепетом ждала последствий, но их не случилось. Спаниель получил вариант для растущих собак с курицей - ну в его аппетите я и не сомневалась! С тех пор покупаю именно эту марку. Звери чувствуют себя хорошо, проблем с пищеварением и шерстью нет. Ветеринар выбор корма одобрил.
Полезность: 189
Достоинства
1
Есть рационы для животных разных размеров, возраста, пород
2
Сбалансированный состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?