Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изображение с сайта yandex.ru

Достоверные анализы

По состоянию здоровья приходится частенько посещать различных врачей и сдавать массу анализов. К сожалению, сегодня в России не все необходимые анализы можно сдать бесплатно в государственной лаборатории. Пришлось обратиться в «Инвитро».

Хочу отметить, что качество работы с пациентами в этой клинической лаборатории мне понравилось. Медицинский персонал вежливый и обходительный. Да и в качестве анализов сомневаться не приходится.

Особенно удобным мне показалось то, что информация о готовности анализов приходит непосредственно в виде СМС-оповещения. Анализы готовятся быстро, как и обещает реклама. Что касается цен, то они, конечно, высоковаты. Но стоит ли экономить на собственном здоровье или здоровье своего ребенка?
Полезность: 250
Достоинства
1
Быстро и качественно
2
Приятная атмосфера
3
Извещение о результатах через СМС
4
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?