Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Медицинская лаборатория с быстрыми результатами

Медицинская лаборатория с быстрыми результатами

С медицинской лабораторией «Инвитро» я знакома уже достаточно давно, когда решила заняться своим здоровьем и обратилась к врачам. В нашей больнице очень многих вещей не делают, в том числе анализы на гормоны, ЗППП, а отправляют в другие больницы, которые и находятся далеко, и неудобно принимают особенно для работающего человека.

Поэтому я решила обратиться в клинику для быстрого обследования. «Инвитро» мне понравилось тем, что и работает в выходные, и все готово в очень быстрые сроки, а результаты приходят на электронную почту. Конечно оригиналы надо забирать самим, но во многих случаях достаточно и копии.

Единственное, цены не очень дешевые, можно найти и меньше, но зато удобно и быстро. Своего ребенка тоже приводила в эту лабораторию для сдачи крови. Делают все безболезненно - малыш даже не почувствовал.
Полезность: 127
Достоинства
1
Быстрые результаты
2
Результаты приходят по электронной почте
3
Большой спектр анализов
4
Цены не очень дешевые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?