Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Забавная игрушка для юных техников

Забавная игрушка для юных техников

Этот телефон купил сыну папа, когда у него к четырем месяцам проснулась страсть к технике: пультам, выключателям, телефонам, плеерам, электронным книжкам и т.д. Папа наивно полагал, что малыш перестанет интересоваться его гаджетами, но сильно ошибся.

Однако игрушка пришлась по вкусу и пользовалась успехом лет до трех, когда у ребенка уже настолько развита фантазия, что он предпочитает звонить друзьям с крышки от кастрюли или абсолютно бестелесного телефона, забросив даже настоящие действующие аппараты.

До года этот телефон нравился малышу кнопками, при нажатии на которые слышны были цифры или приветствие, и мигающей при нажатии красной лампочкой. А в самом юном возрасте отлично заменял прорезыватель и зеркальце (абсолютно безопасное).
Полезность: 102
Достоинства
1
Подходит для возраста от трех-четырех месяцев до трех лет.
2
Звуковые и световые эффекты.
3
Отличная поддержка при изучении цифр до года.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?