Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Игрушка - телефон

Игрушка - телефон

Как и многие дети мой малыш после полугода стал активно интересоваться техникой для взрослых: пульт, телефон, компьютер. И часто я обнаруживала свой мобильный в детских руках, в который он что-то пытался сказать, подражая нам. Поэтому решила приобрести для него свой личный игрушечный телефон.

В магазине на глаза мне попался телефон фирмы Little tikes. Это раскладная модель небольших размеров, но красивой яркой расцветки. На нем можно нажимать клавиши от 0 до 9 - при нажатии произносится цифра, а также есть несколько мелодий.

Телефон ребенку понравился - больше даже складывать-раскладывать, а также нажимать на кнопки. Игрушка идет от 6 месяцев, т.к. не содержит опасных деталей. Сделан достаточно прочно - пережил много падений и ударов, но до сих пор работает - только немного треснула крышка. За свои небольшие деньги телефон неплохая очередная игрушка.
Полезность: 115
Достоинства
1
Недорогой
2
Прочный и качественный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?