Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


кредит в Хоум Кредите

Оформление быстрого займа в Хоум Кредит

Срочно потребовались денежные средства. Для экономии времени заполнила заявку на официальном сайте банка, указала личные данные и контактный телефон для связи. Не прошло и 10 минут, как мне поступил звонок с центрального офиса.

Кредитный специалист уточнила правильность оставленных данных и попросила ожидать решения. Также специалист банка уточнил информацию о трудоустройстве и документах, которые смогу предоставить. Так как работаю официально, согласилась предоставить справку с места работы и копию трудовой книжки. Через 5 минут сотрудник банка перезвонил и огласил, что решение по заявке положительное и уточнил, в какое отделение банка мне удобнее подъехать, чтобы забрать денежные средства.

Счастливая я сразу отправилась в банк. К сожалению, мне не повезло сразу, и я попала в руки к новичку, которая совершенно не умела работать с программой. Девушка сказала, что необходимо заново оформлять заявку и ждать решения. Стоило немного повозмущаться, и она нашла в компьютере мою заявку с уже готовым кредитным договором, который, оказывается, составили сотрудники центрального офиса.

Дальше меня ждало большее удивление, документы с места работы приняли, но вот ставка по кредиту составила 71% годовых. Оказывается, это начальная ставка для новых клиентов. Конечно, ничего не было сказано и про обязательный полис, который стоит порядка 5000 рублей. Он, кстати, включен в стоимость кредита.

Я сильно расстроилась и отказалась от таких условий. Ушла искать кредит на более выгодных условиях.
Полезность: 140
Достоинства
1
Быстрое рассмотрение кредитной заявки
2
Приветливые специалисты центрального офиса
3
Большие процентные ставки
4
Включение дополнительной страховки в обязательном порядке
5
Неквалифицированные сотрудники компании
6
Неполное предоставление условий по телефону
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?