Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Забавные и очень качественные

Забавные и очень качественные

Эти игрушки сыну дарит крестная. Дарит чуть не с рождения ребенка и до сих пор (а сыну уже 4 года). Они очень милые, гладкие, из очень прочного пластика. Те, что нам подарили четыре года назад и недавно купленные друг от друга практически не отличаются, хотя они у нас и в песочнице жили, и по лестнице кувыркались, и со второго этажа летали, и, разумеется, все активно плавали. А самые первые не раз заменяли прорезыватель.

Лапки у зверюшек трещат, что приводит детей около года-полутора в неописуемый восторг. Но, если бы нам их не дарили, я бы их в таком количестве покупать не стала - цена высокая, а главное, я считаю, что для этого же возраста есть игры, которые намного лучше развивают ребенка при сохранении ролевой составляющей.

Сын, похоже, считает так же - поиграв пять минут с каждой новой игрушкой и всеми старыми (их у нас большой короб, эта и другие серии), он уходит собирать любимые конструкторы или играть в более интересные игрушки.
Полезность: 140
Достоинства
1
Очень качественный пластик.
2
Безопасность: сглаженные углы, не хрупкий материал.
3
Симпатичные зверюшки.
4
Потрескивающие лапки.
5
По-настоящему интересны детям от года до полутора.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?