Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественные игрушки-животные

Качественные игрушки-животные

В серию «Первые друзья - Сафари» Tolo входят яркие небольшие фигурки (бегемот, слон, лев, крокодил, жираф, леопард, тигр, обезьянка, змейка, фигурки мальчика и девочки и др.). Все они достаточно небольшого размера (около 10 см) и сделаны из пластмассы. При повороте лап, головы, хвоста раздается негромкий треск.

Я приобрела несколько животных этой серии своему ребенку, т.к. они были очень красивые и яркие. Малышу очень понравилось крутить им головы и лапы, слушая хрустящий звук. Сделаны они очень качественно, выдерживают все падения на ура. С помощью этих игрушек ребенок легко запомнил животных из жарких стран. А чуть постарше стал с ними играть в ролевые игры. Мне самой они очень понравились, жаль, что они недешевые и купить всю серию достаточно накладно.
Полезность: 143
Достоинства
1
Качественные
2
Яркие и красивые
3
Похожи на реальных животных
4
Недешевые
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?