Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оптимальное соотношение цена-качество

Оптимальное соотношение цена-качество

Набор посуды BergHOFF Zeno я купила три года назад в Питере. И до сих пор все 12 входящих в его состав предметов как новенькие. Убедившись в превосходном качестве и надежности купленной посуды, я без сожаления освободила кухонные шкафы от стареньких и уже пришедших в негодность кастрюлек, ковшиков и сковородок.

Изготовленная из настоящей пищевой нержавеющей стали посуда BergHOFF Zeno складывается друг в друга по типу матрешки, а поэтому занимает очень мало места. Ручки ее в процессе приготовления пищи практически не нагреваются, а крышка надежно закрепляется под углом между ручкой и бортом кастрюли, поэтому необходимость в размещении ее на столе отсутствует. Блюда, приготовленные в посуде BergHOFF Zeno, получаются очень вкусными и полезными.
Полезность: 205
Достоинства
1
Современный дизайн
2
Удобная крышка
3
Ручки не нагреваются
4
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?