Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В хорошей кастрюле и щи вкуснее

В хорошей кастрюле и щи вкуснее

Обожаю готовить. Поэтому стараюсь всю посуду держать в должном порядке. Но эмалированные кастрюли со временем выходят из строя. Эмаль трескается, появляются дырки. По этой причине созрело решение о приобретении более качественной продукции. Среди множества асортимента кухонной посуды особенно выделялся набор набор BergHOFF Zeno 12 пр. арт.1112275.

Все предметы сияют зеркальным блеском. В наборе шесть предметов, абсолютно все оснащены крышками. Большая сковорода и кастрюли разной емкости. Дно везде шестислойное, быстро нагревающееся и хорошо держащее температуру. Все предметы посуды выполнены из нержавейки, даже крышки. Значит, ничего не будет окисляться. Форма кастрюль выпуклая и приятная. Ручки широкие, хорошо прихватываются. Такая посуда не может случайно выскользнуть из рук. Цена хоть и высока, но соответствует заявке товара. Я очень довольна набором BergHOFF Zeno.
Полезность: 225
Достоинства
1
Нержавеющая сталь.
2
Шестислойное дно.
3
Не обнаружены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?