Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гарантия отменного вкуса, качества и долговечности

Гарантия отменного вкуса, качества и долговечности

Кастрюлю Zepter я купила во время презентации посуды этой марки в нашем городе. Поехала туда совершенно случайно, за компанию с подружками. Покупать ничего не собиралась, хотела просто посмотреть на хваленые кастрюльки, ковшики и сковородки. Так получилось, что подержав кастрюлю «Цептер» в руках и наслушавшись от консультантов об ее удивительных свойствах, отказаться от покупки этого чуда я не смогла.

Прошло уже пять лет, а я до сих пор смотрю на свою кастрюльку и нарадоваться не могу. Zepter быстро нагревается, сохраняет полезные свойства продуктов, не дает пище быстро остывать, не требует добавления масла и воды и легко моется. А еще я заметила, что еда, приготовленная в кастрюле Zepter, намного вкуснее, чем продукты, сваренные в обычной посуде.
Полезность: 231
Достоинства
1
Не требует использования масла и воды.
2
Быстро нагревается.
3
Сохраняет полезные свойства продуктов.
4
Легко моется.
5
Очень дорогая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?