Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательная кастрюля, как и все у фирмы Zepter

Замечательная кастрюля, как и все у фирмы Zepter

Замечательная кастрюля. Самое главное, что продукты, приготовленные в ней, совершенно другого вкуса, нежели сваренные в алюминиевой или эмалированной посуде. Мясо получается такое упругое, т.е. мягкое, но плотное, не разваренное.

В этой кастрюле все замечательно: ручки не обжигают руки, потому что не нагреваются, продумано даже то, что обычно напрягает хозяек - поднимаешь крышку, чтобы зачерпнуть суп из кастрюли, и не знаешь, куда положить эту самую крышку, здесь все по-другому, крышку можно просто поставить на ручки и она не мешает.

Моется кастрюля Zepter просто отлично, не сложнее, чем обычная, кроме того, жир отстает со стенок очень быстро и не остается никаких белесых следов.

Когда я читаю негативные отзывы от посуде Zepter, я думаю, что эти люди просто купили подделку, и в этом вся беда. Я советую приобретать посуду у надежных консультантов и внимательно осматривать будущую покупку. Например, проверьте магнитом: он не должен приставать к стенкам кастрюли ни снаружи, ни изнутри, а притягивается только ко дну кастрюли. Также никаких мест пайки для ручек не должно быть, как и болтов и других креплений. В кастрюле все литое или соединенное лазерным швом, который визуально не заметен. В общем, не стесняйтесь обо всем спрашивать и проверять, а то и попросите, чтобы проверить кастрюлю в деле, сходив для этого на презентацию посуды Zepter.
Полезность: 230
Достоинства
1
Еда получается очень вкусной, не разваренной, не водянистой. Овощи сохраняют цвет.
2
Готовит практически сама, требует минимум работы, ни следить, ни мешать пищу не надо.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?