Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очередная история о Золушке

Очередная история о Золушке

Фильм «Госпожа горничная», на мой взгляд, представляет собой классическую американскую мелодраму для одноразового просмотра. Сюжет чем-то напоминает сказку о Золушке. Главная героиня Мариса Вентура живет в Бронксе, воспитывает 10-летнего сына и работает горничной в одном из отелей. О лучшей жизни она только мечтает. Однажды богатый и обаятельный Кристофер Маршалл принимает ее за респектабельную даму.

Мариса погружается в мир светских мероприятий, по-настоящему влюбляется в человека, подобных которому раньше презирала. Однако неравенство в социальном положении чужим платьем не скроешь, а потому правда все равно всплывает. Фильм заканчивается классическим хэппи-эндом. Как всегда, любовь побеждает все. Если вы любите американские мелодрамы, то «Госпожу горничную» однозначно стоит посмотреть.
Полезность: 104
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Неплохие актеры
3
Счастливый финал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?