Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Золушки всегда в моде

Золушки всегда в моде

Этот американский фильм снят по довольно избитому сценарию. История стара как мир - это история Золушки, которая встретила долгожданного принца, и, что поразительно, несмотря на тривиальность сюжета, фильм смотреть приятно. Не знаю, в чем конкретно секрет успеха этой картины. В том, что образы, использованные в фильме, всегда актуальны, или в том, что Дженифер Лопес способна украсить собой совершенно любой продукт кинематографа.

На актрису, конечно, не налюбуешься, но этого мало. В фильме она выглядит просто великолепно. Также надо сказать, что кино сняли талантливо. Именно поэтому, если просто хочется расслабиться и отдохнуть, то «Госпожа горничная» весьма окажется кстати. Я очень люблю этот фильм, часто смотрю его, если мне грустно. Эта американская мелодрама Уэйна Вана с Дженнифер Лопес и Ральфом Файнсом в главных ролях. Фильм из тех, что никогда не теряют своей актуальности.
Полезность: 89
Достоинства
1
Великолепная игра Дженнифер Лопес
2
Расслабляет и поднимает настроение
3
Тривиальность сюжета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?