Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшая подводка для профессионалов и начинающих

Лучшая подводка для профессионалов и начинающих

Гелевая подводка для глаз Essence - один из моих любимых продуктов этой марки. Я собрала коллекцию из всех оттенков. Некоторые уже сняты с производства - например, мой любимый глубокий фиолетовый. Баночки маленькие, на средство расходуется очень медленно, так что хватит подводки надолго.

Средство очень мягкое, напоминает густой крем. Важно следить, чтобы подводка не высыхала в баночке - для этого после употребления надо плотно закручивать крышку. Наношу средство скошенной кисточкой из плотного синтетического ворса. Ею можно рисовать стрелки любой ширины. Подводка ложится ровно, линии получаются яркими, слегка поблескивающими. Средство не осыпается и не тускнеет, даже если случайно потрешь глаза рукой. Смыть подводку можно любым маслом или молочком для демакияжа, глаза она не раздражает.
Полезность: 105
Достоинства
1
Легко наносится, не размазывается.
2
Очень экономична.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?