Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная подводка для ежедневного макияжа

Удобная подводка для ежедневного макияжа

Гелевые подводки Essence - один из самых популярных продуктов марки. Прочитав мнения о ней, я решила попробовать подводку лично. В ассортименте представлено несколько оттенков. Выбрала самый универсальный - шоколадный. Выяснилось, что он отлично подходит для дневного макияжа.

Подводка упакована в маленькую баночку с плотно завинчивающейся крышкой. Кисти или аппликатора в комплекте нет, но ее можно купить отдельно. Очень удобно наносить средство плоской скошенной кистью - стрелка получается ровной, яркой, умеренно широкой.

Подводка не имеет запаха, отличается очень мягкой, сливочной текстурой. Через несколько секунд после нанесения гель фиксируется на коже и не стирается в течение дня. Но линии легко удалить при помощи средства для снятия косметики. Средство очень экономично - даже при ежедневном использовании его хватит надолго.
Полезность: 102
Достоинства
1
Легко наносится и быстро фиксируется на коже.
2
Высокая стойкость.
3
Кисть придется покупать отдельно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?