Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двое на краю жизни

Двое на краю жизни

Главные герои Эдвард и Картер по нелепому стечению обстоятельств делят на двоих одну палату. Эдвард – хозяин этой клиники, богатый, дерзкий, жесткий человек, без семьи и с кучей прислуги. Картер – типичный работяга, который в жизни не видел ничего, но зато все обо всем знает. У них один на двоих диагноз – рак, и срок - полгода.

Очень впечатлили путешествия героев, сопровождаемые не только красивейшими декорациями и пейзажами, но и интересными фактами. Где им только не довелось побывать и что совершить. Прыжки с парашютом, настоящие экстремальные гонки, восхождение на пирамиды, и это лишь малая часть.

Фильм «Пока не сыграл в ящик» очень пронизывающий, с интересной сюжетной линией и глубоким подтекстом. Один из лучших фильмов, которые мне довелось посмотреть.

Хотелось бы отметить и блестящую актерскую игру. Морган Фриман и Джек Николсон как всегда на высоте, их участие в проекте на 80% гарантировали его успех. Они заставили поверить, что диагноз – не приговор, а жить можно начать в любой момент.
Полезность: 93
Достоинства
1
Занимательный и глубокий сюжет.
2
Блестящий актерский состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?