Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никогда не сдавайся!

Никогда не сдавайся!

Меня этот фильм привлек прежде всего актерским составом — Джек Николсон и Морган Фриман на одном экране — я предчувствовал, что это должно быть нечто. Два таких актера могут привлечь только лишь своим именем и преобразить любую, даже самую незатейливую ленту в шедевр.

Однако, как оказалось, сюжет тоже не подкачал. Возможно, он уже немного избит, но от этого не становится менее интересным. В фильме рассказывается о двух совершенно разных мужчинах, представителях разных классов, которые оказались в одинаковом положении — их ждет скорая неминуемая смерть от болезни, которой абсолютно без разницы, во что ты одеваешься и кем ты себя считаешь.

Двух главных героев помещают в одну палату, где им, таким разным людям, приходится находить точки контакта. И все что им остается делать, это не сдаваться. Под таким девизом и проходит весь фильм.
Полезность: 79
Достоинства
1
Гениальный актерский дуэт в главной роли.
2
Избитый сценарий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?