Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


База и фиксатор в одном флаконе

База и фиксатор в одном флаконе

Гель для бровей и ресниц Essence мне подарили в благодарность за совершенную покупку. Вначале не поняла принцип действия этого продукта, и он показался бесполезным. Но после вдумчивого тестирования поняла, как пользоваться гелем. Теперь применяю его очень часто, особенно когда хочу сделать макияж в натуральном стиле.

Средство упаковано в прозрачный пластиковый тюбик, оснащенный жесткой синтетической щеточкой. Ею очень удобно наносить гель на ресницы или расчесывать брови. Средство не имеет цвета, подкрасить светлые волоски им не получится. Зато гель хорош в качестве финального штриха после нанесения теней или воска для бровей. Он укладывает и фиксирует волоски, придавая бровям аккуратную форму. А вот на ресницы его лучше наносить в качестве базы. Поверх накладываю тонкий слой туши - она ложится ровно, хорошо удлиняет волоски. К тому же гель предохраняет их от обламывания.
Полезность: 167
Достоинства
1
Очень экономичен, прост в использовании
2
Подходит в качестве базы под тушь и фиксирующего средства для бровей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?