Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уход за бровями и ресницами

Уход за бровями и ресницами

Для ухода за бровями и ресницами приобрела прозрачный недорогой гель немецкой марки Essence. Средство упаковано в маленький тюбик со щеточкой, которой очень удобно пользоваться. На ресницы гель наносится как обычная тушь. Он придает волоскам блеск и помогает сделать красивый завиток. К тому же средство может служить базой под тушь - с дуэтом этих продуктов ресницы получаются очень пышными и объемными.

Но особенно полезно средство для укладки бровей. Пара движений щеточкой красиво причешет волоски и зафиксирует их - дуги будут выглядеть ровными и аккуратными. Гель особенно пригодится тем, у кого брови непослушные и слишком жесткие. Особо длинные волоски перед укладкой гелем лучше подстричь маникюрными ножницами.
Полезность: 152
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Хорошо фиксирует брови и подкручивает ресницы, добавляя им блеск и объем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?