Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорого и невкусно

Дорого и невкусно

Кофе Nescafe Green Blend - очень интересный продукт. Видела его рекламу и решила купить небольшую баночку на пробу. Этот растворимый кофе содержит гранулы из обжаренных зеленых зерен. Производители уверяют, что приготовленный напиток бодрит не хуже зеленого чая, при этом процент опасного для сердца кофеина существенно понижен. Судя по всему, кофе адресован женщинам, трепетно относящимся к собственному здоровью и красоте.

Банка красивая, оформлена в коричнево-зеленых тонах. Кофейные гранулы быстро растворяются в кипятке. На этом плюсы продукта заканчиваются. Кофе получается жидким, вкус выражен слабо, аромат невнятный. Показалось, что напиток имеет какой-то неприятный привкус, который пришлось заглушить изрядной порцией горячего молока. После пары чашек сделала вывод, что продукт не мой и больше покупать его не буду.
Полезность: 103
Достоинства
1
Красивая упаковка
2
Невкусный и некрепкий
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?