Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помощник в готовке пищи для маленьких детей

Помощник в готовке пищи для маленьких детей

Блендер Bosch MSM 6700 нам подарили на один из праздников наши родственники. Достаточно долгое время он лежал без дела, но когда появился маленький ребенок и ему надо было вводить прикорм, то пришлось его достать.

Эта модель имеет как погружной нож, которым можно измельчать еду в любой высокой емкости (стакан с крышкой входит в комплект), так и чашу со встроенным ножом, а также венчик для взбивания. Мощность блендера 600 Вт, вполне достаточно, чтобы измельчать овощи, мясо, как сырые, так и в сваренном виде.

Этот прибор не раз меня выручал, т.к. малышу надо есть пищу без комочков и измельчить вручную все очень сложно. А с помощью блендера однородное пюре получается за пару минут. В дальнейшем стала пользоваться им и для приготовления теста, мясного суфле и даже картофельного пюре. Оказалось очень удобно и быстро. Качество блендера хорошее - за 2 года использования все работает хорошо, без сбоев. Нужная вещь в домашнем хозяйстве, особенно при наличии маленьких детей.
Полезность: 371
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Хорошо измельчает пищу
3
Есть как погружной нож, так и чаша с ножом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?