Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Блендер Bosch MSM 6700

Один блендер заменил 3 кухонных электроприбора.

Блендер Bosch MSM 6700 является моим главным помощником на кухне уже два года. Приобретался он специально для приготовления пюре для младшей дочери, ведь готовое питание из магазина она не ела. А с этим блендером я с легкостью готовила для нее любые пюре из овощей и фруктов. Вкусно, быстро, полезно и бесплатно.

Со временем я открыла для себя еще множество его функций. В комплект с блендером входят: контейнер - измельчитель, погружной измельчитель, насадка - венчик, мерный стаканчик с крышками, крепление на стену.

Контейнер-измельчитель сразу заменил мне мясорубку. В нем я могу просто измельчить мясо или сделать из него фарш. Овощи для фарша тоже сразу отправляются туда же. Фарш получается нежным, а лишние жилки легко удаляются и не застревают. Ножи за два года немного затупились, но их можно с легкостью заточить даже самостоятельно.

Погружной измельчитель и мерный стаканчик я использую для приготовления соусов и коктейлей. Очень легко с ним порубить зелень для соуса или ягоды для коктейлей. А в мерном стаканчике удобно хранить соус, закрыв прилагающейся крышкой.

Я достаточно много пеку для своих родных, поэтому часто взбиваю крема или тесто. И, надев на блендер венчик, справляюсь с этим легко и быстро.

Крепление, входящее в комплект, мы поместили на рабочем столе кухни, что очень удобно. В процессе готовки блендер всегда под рукой.
Скорость на блендере легко регулируется, а также можно включить турбо режим. Кнопки удобные, прорезиненные, руки при использовании не скользят.

Все детали комплекта легко моются под проточной водой, при необходимости с использованием моющих средств.
Я очень довольна блендером Bosch MSM 6700 , он с легкостью выполняет функции миксера, мясорубки и кухонного комбайна.
Полезность: 409
Достоинства
1
Много насадок в комплекте.
2
Удобен в использовании.
3
Хорошее качество.
4
Красивый дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Bosch.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?