Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистота и сияние на кухне

Чистота и сияние на кухне

Честно говоря, когда покупала чистящее средство «Сияние» для газовых плит и духовок первый раз, какого-то сногсшибательного эффекта от него не ожидала. Ну какого эффекта можно добиться от очистителя российского производителя, цена которого не превышает и пятидесяти рублей?

Пришла из магазина домой и сразу решила попробовать чистящее средство «Сияние» в деле. Распылила его равномерно на внутреннюю поверхность стенок духовки и ушла смотреть телевизор. Вернувшись на кухню минут через десять, обнаружила стекающую со стенок духовки грязную жидкость. Протерла прибор влажной тряпкой и просто обалдела от того, насколько быстро и эффективно средство справилось с жиром и нагаром. Теперь флакончик чистящего средства «Сияние» присутствует на моей кухне всегда.
Полезность: 385
Достоинства
1
Дешевое
2
Эффективное
3
Приятно пахнет
4
Удобная упаковка
5
В процессе чистки плит и духовок рекомендуется использовать перчатки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?