Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный результат за маленькие деньги

Отличный результат за маленькие деньги

Если бы сама не попробовала, то никогда бы не поверила, что есть средство, прекрасно очищающее газовую плиту, да еще и за такую низкую цену.

На нашей съемной квартире оказалась очень грязная газовая плита. Я испробовала многие разрекламированные средства, но чистоты не добилась. Случайно купила средство «Сияние» в магазине у дома, почти не веря в результат. Каково же было мое удивление, когда средство за 40 рублей очистило мою плиту до блеска.

Пользоваться средством очень просто – нужно встряхнуть баллончик, нанести пену на загрязненную поверхность и оставить на несколько минут, смыть губкой. Средство не имеет резкого химического запаха, а пахнет лимоном. Не забывайте надевать перчатки, иначе испортите кожу рук.
Полезность: 239
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Отличный результат.
3
Вредит коже рук.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?