Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сладкое разочарование

Сладкое разочарование

Давно хотела попробовать печенье Kraft Foods Oreo. В США и некоторых других странах продукт считается просто культовым - его очень любят дети, да и взрослые едят печенье с удовольствием. Для пробы купила небольшую упаковку, причем найти ее удалось только в одном магазине.

Печенье маленькое, круглое, выглядит симпатично. Оно имеет форму сендвича - между двумя шоколадными крекерами прослойка из сливочного крема. Десерт показался жестковатым, я предпочитаю более мягкую сдобу. Вкус очень сладкий, даже приторный. Подруга посоветовала заливать печенье молоком и есть на завтрак вместо хлопьев. Попробовала - так действительно вкуснее. Однако смысла культового продукта я так и не поняла. Вряд ли буду покупать его в дальнейшем.
Полезность: 138
Достоинства
1
В сочетании с холодным молоком заменяет традиционные хлопья к завтраку.
2
Приторно-сладкое и жесткое.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Мне печенье показалось достаточно мягким, люблю его есть с молоком.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?