Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Экзодерил»
Отзыв добавлен


Здоровые ногти

Здоровые ногти

Никогда не думала, что это случится именно со мной. Но неудачно сходила в маникюрный салон и заработала там грибок. Что такое грибок, наверное, знает только тот, кто с этим сталкивался. Со страшной силой начали слоиться ногти, потом они пожелтели и в итоге начали просто рассыпаться и гноиться. Это был какой-то ужас.

Что только я не перепробовала: различные ванночки, уксус. Но время шло, а становилось все хуже и хуже. Недавно наткнулась на статью, в которой описывалось это заболевание и методы лечения. Вот там-то я и встретила этот препарат «Экзодерил».

Пользовалась я им достаточно продолжительное время, 2 раза в день. Через некоторое время почувствовала улучшение. Сейчас отрос новый ноготь, а я продолжаю пользоваться «Экзодерилом» и нисколько не жалею, что выбрала именно его.
Полезность: 176
Достоинства
1
Улучшает состояние ногтей.
2
Отлично борется с грибком ногтей.
3
Пользоваться нужно достаточно долгое время.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?