Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Экзодерил»
Отзыв добавлен


Сколько же можно тянуть волынку?

Сколько же можно тянуть волынку?

В данный момент у меня остался недолеченный грибок ногтя большого пальца на ноге, хотя сражалась я с этой напастью несколько месяцев. Ногтевая пластина поражена не сильно, только небольшая полосочка с краю.

Онихомикоз - явление неприятное тем, что ноготь постепенно начинает разрушаться и крошиться, а в худшем случае, утолщаться и мешать ходьбе. Пока у меня до этого не дошло, решила пролечиться препаратом "Экзодерил". Делала всё по инструкции, наносила так, чтобы была обработана вся пластина. Долго и методично, с упорством обречённого производила процедуру каждый вечер, в ожидании положительного результата. Не могу сказать, что "Экзодерил" совсем не работает, ногтевая пластина спустя пару месяцев стала прозрачней, эластичнее, белая полоска сузилась, но тем не менее, сдаваться не хотела и никуда не пропала. В конце концов, флакон закончился, а проблема осталась. Сколько же ещё флаконов надо купить, насколько долгим должно быть лечение, чтобы "добить" грибок?

Я считаю, что цена на этот препарат неоправданно завышена, действие его слабое, а лечение длительное. Недавно узнала, что подруга успешно вылечила грибок ногтя йодом. Думаю, что перейду на этот метод, чтобы довести до конца дело, с которым не справился "Экзодерил".
Полезность: 129
Достоинства
1
Действие всё же есть.
Недостатки
1
Слабое действие, высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?