Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Украсят ваш гардероб и защитят от холода

Украсят ваш гардероб и защитят от холода

Очень люблю легинсы, ведь это удобная, практичная и недорогая вещь. А с современным многообразием расцветок и рисунков легинсы стали еще и стильным атрибутом образа девушек. Последние несколько лет мода на легинсы с разноцветным принтом только набирала и набирала обороты. А в 2013-2014 гг. стала бомбой в мире фешн-индустрии.

Носить их можно в любое время года, для осеннее-зимнего периода выпускаются утепленные, но не менее красивые модели. Найти их можно практически в каждом магазине, причем за очень приемлемую цену.

Для лета я выбираю легинсы с цветочным принтом, а для холодного времени года более спокойные, например с имитацией джинсы или снежным узором.

Настоящим спасением стали для меня утепленные легинсы во время беременности. Оба моих ребенка родились в феврале, соответственно все последние месяцы беременности я ходила зимой. Специальные брюки и джинсы для беременных стоят дорого и много их не купишь. А все же хочется одеваться не только удобно, но еще и красиво.

Теплые легинсы сочетают в себе все, что было нам с малышом необходимо в тот период: удобно, нет давления на живот, тепло, да еще и красиво. Надевала я их с туниками, вязаными платьями и удлиненными свитерами.

Я и до сих пор ношу утепленные легинсы в осеннее-зимний период. Ведь они очень подходят для прогулки с детьми или по магазинам. А также чтобы покататься на коньках, потому что ничего не стесняет движений.
Полезность: 295
Достоинства
1
Удобно; красиво; тепло; недорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?