Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальны для создания зимних образов

Идеальны для создания зимних образов

Я не люблю осень и зиму потому, что всегда приходится надевать на себя много одежды, да и никаких нормальных образов толком не собрать. Для меня очень важен комфорт, чтобы было тепло, поэтому долгое время осенью и зимой я носила исключительно джинсы, лишь на работу надевая брюки.

Но в этом году я придумала для себя новый образ, и купила теплые легинсы на осень-зиму. Удивительно, как я раньше не приобрела эту деталь гардероба! Теплые легинсы действительно незаменимы. Я ношу их с платьями, ношу с длинными свитерами, с шортами, с юбками… Универсальная вещь, с которой можно создавать самые разные образы. Я для себя выбрала черные легинсы, потому что они максимально подходят для самых разных случаев, но задумываюсь о покупке цветных на будущий год.

Всем, кто хочет стильно выглядеть и подбирает, что надеть зимой, настоятельно рекомендую!
Полезность: 292
Достоинства
1
Комфорт.
2
Можно создать много образов.
3
Универсальность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?