Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лечились «Фарингосептом» всей семьей

Лечились «Фарингосептом» всей семьей

«Фарингосепт» в нашей семье известен еще с советских времен. Так уж случилось, что практически у всех болело горло. И применяли его все - от мала до велика. Мы определили его, как одно из лучших средств для лечения ларингита.

Правда, раньше был «Фарингосепт» только со вкусом какао. Позже появился «Фарингосепт» со вкусом лимона, что для меня намного приятнее. Сейчас, когда есть более современные средства лечения заболеваний ротовой полости и горла, я отказалась от него. Но младшему поколению (сыну 12 лет) «Фарингосепт» нравится.

Хотя врачи и рекомендуют применять этот препарат с 3-х лет, я бы не стала давать его таким малышам. Они, как правило, еще не могут рассосать таблетку и просто разжевывают ее. Таким образом, нужный эффект не достигается.

Еще пробовали лечить «Фарингосептом» стоматит. Тоже помогает, но необходимо строго соблюдать дозировку и способ употребления. Например, после рассасывания таблетки в течение 2-х часов нельзя есть и пить.
Полезность: 147
Достоинства
1
Относительно не дорогой препарат.
2
Эффект достигается после применения в течение 3-х дней, вкус на любителя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?