Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С «Фарингосептом» болезни горла и полости рта нам не грозят!

С «Фарингосептом» болезни горла и полости рта нам не грозят!

С препаратом «Фарингосепт» я знакома не по наслышке. Кроме того, что это эффективное лекарство, оно к тому же и очень вкусное.

Ума не приложу, как такая маленькая вкусная конфетка за считанные секунды избавляет от мучительной боли в горле. Плюс, лечит такие заболевания полости рта, как фарингит и стоматит, что очень актуально для тех, у кого есть маленькие детки. И заставлять ребенка скушать такую таблеточку не приходится. Мой сын с радостью принимает такое лекарство.

«Фарингосепт» имеет антибактериальные свойства, и поэтому его можно применять в качестве профилактики после стоматологических вмешательств в полости рта. Например, после того как вам вырвали зуб. И я считаю, что этот препарат должен лежать в каждой аптечке.
Полезность: 130
Достоинства
1
Действует на бактерии групп: стрептококки, стафилококки, пневмококки;
2
Приятный на вкус;
3
Разрешен для детей уже с 7 лет.
4
Противопоказан при беременности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?