Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «TeamViewer»
Отзыв добавлен


Teamviewer

Компьютерная помощь онлайн через TeamViewer

Недавно в отсутствие мужа пришлось настраивать ноутбук, в результате чего нагородила дел и запросила его о помощи по скайпу. Муж велел скачать программу TeamViewer и решил все проблемы, оставив меня под глубоким впечатлением от увиденного.

Невероятно, но я и не знала, что существует программа, способная подсоединить к моему компьютеру любого человека. Для системных администраторов и программистов, а также людей, которым приходится решать чужие компьютерные проблемы на расстоянии, TeamViewer является очень хорошим подспорьем.

Очень полезная бесплатная программа.
Полезность: 306
Достоинства
1
Очень удобно решать компьютерные проблемы, если нет возможности непосредственного общения с мастером.
2
Программа бесплатна и доступна.
3
Есть один недостаток, преимущественно психологического плана: очень нервничаешь, когда видишь, что курсор мыши движется по экрану без твоего участия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
А мне не понравилось тем, что работала нестабильно. Я пытался раза 4 подключиться, дольше 5 минут у меня не получалось поработать в ней. Дальше- больше: окно "подозревается коммерческое пользование". Естественно, я отказался. Ничего коммерческого в своем пользовании я не увидел. Я просто перешел на Ammyy Admin, к которой у меня нет претензий. Да, там есть ограничение в 15 часов/ месяц, но оно прописано и вполне хватает для удаленной поддержки.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?