Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «TeamViewer»
Отзыв добавлен


Палочка-выручалочка

Палочка-выручалочка

TeamViewer – отличная программа, которая меня не раз спасала. Несколько дней назад я ушла в магазин, а моя сестра этим воспользовалась, скачала несколько песен себе на флешку с какого-то сайта, хотя ей запрещено приближаться к моему компьютеру. Прихожу домой и замечаю, что на ровном месте компьютер тормозит, программы виснут. Песни-то она себе на флешку закачала, а вот вирусы с разных сайтов мне в компьютере оставила. Сама Windows я переустанавливать умею, но диска под рукой не было.

Пришлось обратиться к знакомому. Он зашел в мой компьютер через TeamViewer, скачал 10 программ разных, а потом несколько часов по очереди их устанавливал, запускал. Вирусов обнаружилось 23 штуки, большинство из них троянов. Причем один из таких троянов отправлял пароли и мои личные данные («Яндекс-Деньги», «Вебмани», «Киви») своим создателям.

Хорошо, что у меня привязка к номеру телефона стоит, а то осталась бы без сбережений! И только благодаря TeamViewer удалось вовремя обнаружить вирусы, устранить их. Заодно проболтала со своим знакомым несколько часов (у программы есть функция голосового общения). Давненько мы с ним «за жизнь» не разговаривали.

Я убеждена, что такая программа должна стоять по умолчанию на каждом компьютере, так как в самый неожиданный момент это может сохранить вам важную информацию и предотвратить катастрофу.
Полезность: 165
Достоинства
1
Удобный и понятный интерфейс.
2
Не требует много оперативной памяти.
3
Позволяет добавлять контакты в список, чтобы потом быстро и без подтверждения соединяться с другими компьютерами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?