Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зимнее удовольствие

Зимнее удовольствие

Очень люблю лимитированные сезонные продукты и стараюсь покупать их. Перед Новым годом обнаружила в магазине необычную шоколадку с очень привлекательной картинкой на фантике. Это был молочный шоколад «Яблоко и корица» марки HEIDY. Полное название лакомства - Winter Venture или «Зимнее приключение».

Шоколадка имеет неплохой состав, правда, кроме какао-масла и массы какао в нем присутствует соя. Наполнители абсолютно натуральные - это молотая корица, кусочки сушеного яблока и крупинки воздушного риса. Шоколад твердый, приятно похрустывает на зубах. Вкус приятный, но кусочки яблок показались слишком жесткими. Я бы предпочла более сочную начинку - например, яблочный мармелад. Но и такой вариант неплох, о покупке я ничуть не жалею, тем более что стоило лакомство недорого.
Полезность: 97
Достоинства
1
Оригинальный вкус
2
Доступная цена
3
Слишком жесткие кусочки яблок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?