Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая и добрая комедия для семейного просмотра

Красивая и добрая комедия для семейного просмотра

Бен Стиллер удивил меня в фильме «Невероятная жизнь Уолтера Митти» не как актер, а именно как режиссер. В его актерском таланте я никогда и не сомневался, а вот его предыдущий опыт больших проектов был, на мой взгляд, крайне неудачным.

«Невероятная жизнь Уолтера Митти» не претендует на какую-либо шедевральность, но Бену Стиллеру удалось создать интересную комедию для семейного просмотра, в которой шуткам ниже пояса оказалось не место.

Фильм повествует о том, как ничем не примечательный офисный работник отправился на поиски путешественника, чья фотография позарез понадобилась издательству, в котором и работает Уолтер Митти.

По ходу киноленты мы видим не только сумасшедшие по своей красоте природные пейзажи, но и то, как может такое путешествие изменить замкнутого офисного работника, который и за город-то выезжает только по большим праздникам.
Полезность: 127
Достоинства
1
Красивые сцены природы.
2
Хороший, добрый юмор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • КиноПоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?